В Одессе побывал Дэвид Камерон – ему подарили статуэтку Дюка и украинское зерно
В Одессе вчера впервые в Украине побывал экс-премьер-министр Великобритании, а сейчас глава МИД Дэвид Камерон. Как сообщили в Одесской ОВА, Государственный секретарь по иностранным делам посетил места ударов российскими ракетами по гражданским зданиям в Одессе. Он собственными глазами увидел разрушение и угрозу, которую несет террористическая россия. На Морском вокзале Кэмерон почтил память погибших в этой войне.
