Как выглядел изнутри разрушенный ракетами отель “Одесса” (фото)
В 2018 году одесский любитель экстремальных видов спорта Евгений Лата забрался в заброшенный отель “Одесса” на Морвокзале и заночевал в одном из самых дорогих номеров. Свою вылазку он запечатлел на фотокамеру. Историю о своих похождениях Евгений опубликовал на своей странице в фейсбуке.“Высоченный заброшенный отель до сих пор хранит мебель в комнатах и алкоголь в мини-барах.
