Арцизская теннисистка выиграла памятный турнир в Одесском регионе

В селе Михайловка Белгород-Днестровского района (Саратский) в последние дни февраля прошел открытый турнир по настольному теннису памяти Иванова Ивана Дмитриевича. Об этом сообщает издание «Топор».В сореновании приняли участие 34 спортсмена. Турнир проводился как в личном, так и в командном зачете. В личном первенстве участвовали 28 представителей мужского пола, которые были разделены на 4 подгруппы по 8 человек, где в финал выходили по 2 участника из группы.

А представителей женского пола было 6 человек.

По итогам соревнований среди женщин первое место заняла Юлия Серман из Арциза, а среди мужчин представитель Арцизской команды Аитов Александр, выйдя со своей подгруппы в финал, занял 3 место.

Напомним, ранее одессит стал серебряным призером на чемпионате Украины по настольному теннису.

Больше новостей читайте на странице «Тезис Одесчины» в Facebook.

Читайте нас в Telegram, Facebook,Twitter.