Одесские спортсмены завоевали медали чемпионата Украины по вольной борьбе

Спортсмены Одесской области завоевали медали чемпионата Украины по вольной борьбе среди мужчин до 23 лет.В копилке наших борцов две бронзовые награды.

В Киеве, в Олимпийском учебно-спортивном центре в Конча-Заспе, прошел чемпионат Украины по свободной борьбе среди мужчин до 23 лет. В соревнованиях приняли участие команды городов, областей, спортивных школ, заведений специализированного образования спортивного профиля со специфическими условиями обучения, ДЮСШ, ФСО и ведомства.

Спортсмены соревновались в следующих весовых категориях: 57 кг, 61 кг, 65 кг, 70 кг, 74 кг, 79 кг, 86 кг, 92 кг, 97 кг, 125 кг.
Спортсмены из КУ «Областная ДЮСШ борьбы» и Физкультурно-спортивного общества «Химик» достойно представили Одесскую область в этом чемпионате.

В весовой категории до 57 кг. Курдов Василий занял почетное третье место, а в весовой категории до 74 кг. Литвенюк Петр занял также 3 место.